В Португалии открыли Евровидение-2018. Видео

07.05.2018 в 14:51

Первый полуфинал конкурса состоится 8 мая.

В Лиссабоне состоялось торжественное открытие песенного конкурса Евровидение-2018. Мероприятие транслировалось в прямом эфире, сообщает  Страна.ua.

Отметим, что впервые из-за океанской тематики конкурса участники в костюмах выходили к ведущим не на традиционную "красную дорожку" а "голубую".

Melovin появился на дорожке со стеклянным глазом, который стал его отличительной чертой. В общении с ведущими Евровидения он признался, что специально для Португалии разработал уникальный парфюм. 

"Я делал его очень долго. Аромат я бы описал, как игристое вино с имбирем, клубникой и шоколадом", - отметил артист.

Перед официальным открытием Евровидения-2018 прошли репетиции участников конкурса.

Организаторы шоу подарили зрителям много ярких впечатлений. Помимо конкурсантов на голубом ковре то и дело происходили костюмированные представления, появлялись акробаты, гимнасты в воздушных шарах.

С высоты голубой ковер смотрелся частью прибрежной зоны или небольшой речушкой. Выглядело необычно.

Также состоялась жеребьевка участников. Все конкурсанты были радостными, расслабленными и настроенными на предстоящее соревнование.

Нужно отдать должное ведущим. Они беспрерывно шутили, испытывали конкурсантов, подстегивали их шутками, предлагали исполнить песню, чтобы показать свой голос, разыгрывали их. 



Кстати, отличительной "фишкой" конкурса этого года стала инсталляция в виде огромной планеты, вокруг которой вращаются спутники. На околопланетной орбите находятся уникальные послания в бутылках - флаги каждой страны. Таким образом также обыгрывается тематика океана.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив