В Одессе женщина выпала из трамвая: водитель пыталась откупиться и уехать (видео)

20.10.2021 в 06:53

Пенсионерка получила несколько травм, но не поддержку от других пассажиров

Пострадавшей сначала угрожали, затем предлагали деньги

ВОдессе пожилая пассажирка трамвая выпала из вагона во время следования транспорта.

Подробности инцидента, произошедшего 16 октября, сообщает Telegram-канал "Одесса INFO".

Известно, что пострадавшая пенсионерка как раз пыталась зайти в трамвай, когда водитель, не проверив, все ли пассажиры на месте, тронулась. Из-за этого женщина не удержалась на ногах, и трамвай поволок её за собой.

Некоторые из сердобольных очевидцев тут же заставили транспорт остановиться и начали разбирательство. На место происшествия тут же приехала скорая помощь, дабы обследовать пострадавшую.

Сообщается, что у пенсионерки якобы диагностировали вывих плеча. Согласно другим источникам, она отделалась переломом ключицы и ушибом головы. Также она не на жизнь перепугалась, ведь лишь чудом не оказалась под трамвайными колесами.

Известно, что ЧП случилось в районе "Молодой гвардии" с трамваем 3255. При этом большинство пассажиров, хотя и будучи примерно одного возраста с пострадавшей, отказывались выходить из вагона и требовали продолжить путь. Очевидец отмечает, что на вопрос, если бы подобное случилось с ними, они реагировали по-хамски.

Также известно, что водитель предлагала выпавшей пассажирке деньги, чтобы замять случившееся. Когда пострадавшая отказалась, работница трамвая пыталась уехать, однако этому не дали произойти очевидцы.

"Если бы упали те бабушки [имеются в виду остальные пассажирки — ред.], то волали как ненормальные бы", "Какие же всё-таки жестокие люди", "Люди кон*енные в вагоне все какие-то. Знают о случившемся и ждут, пока трамвай победит", "Одесская мудрость гласит: в любой непонятной ситуации снимай на видео! Молодец, что все фиксировал на камеру, а то фиг потом что докажешь…" — пишут люди в комментариях под роликом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив