В Одессе пьяный ГАИшник сбил женщину на остановке

01.10.2013 в 00:20

Около 19:30 30 сентября автомобиль Mitsubishi под управлением сильно пьяного мужчины сбил женщину на автобусной остановке в районе пересечения Овидиопольской и Объездной дорог в Одессе.

 

По словам очевидцев, автомобиль несколько метров протащил сбитую женщину по земле. Пострадавшая была госпитализирована с тяжёлыми травмами.

 

Свидетели ДТП утверждают, что мужчина, находившийся за рулём авто, был настолько пьян, что даже не смог самостоятельно выбраться из транспортного средства. При этом присутствующие опознали в нём одного из сотрудников ГАИ Ильичёвска.

 

На место событий оперативно прибыли сотрудники прокуратуры и высокопоставленные милицейские чины, включая начальника областного управления ГАИ Владимира Недельского.

 

В настоящее время виновник ДТП находится в одной из милицейских машин. Собравшиеся на месте ДТП люди подозревают, что его попытаются «отмазать» от наказания: они говорят, что один из высокопоставленных милиционеров уже попытался объяснить свидетелям, что те ошиблись, и что за рулём автомобиля на самом деле находился другой человек.

timer.od.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив