В НАТО довольны Украиной за ход выполнения Целевого плана-2008

19.11.2008 в 18:30

Представители НАТО положительно оценивают состояние выполнения Украиной мероприятий в рамках Целевого плана-2008. Соответствующее заявление представители Альянса заявили в ходе заседания политического и политико-военного руководящего комитетов Украина-НАТО, посвященного обсуждению состояния выполнения Целевого плана-2008 в рамках Плана действий Украина-НАТО.

По информации пресс-службы МИДа, в ходе заседания члены украинской делегации проинформировали «натовцев» о результатах работы министерств и ведомств Украины по реализации целей Плана действий Украина-НАТО, в частности во внутриполитической сфере, в контексте реформирования сектора безопасности и проведения военной реформы в Украине, информирования населения по вопросам евроатлантической интеграции, сотрудничества Украины с НАТО в экономической и правовой сферах и т.д.

В состав делегации Украины, которую возглавил Директор Департамента НАТО МИД Украины Михаил Оснач вошли представители руководящего звена министерств обороны, юстиции, Службы безопасности, Секретариата Кабинета Министров Украины, а также аппарата Национального центра по вопросам евроатлантической интеграции Украины.

Обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив