В Москве избили известного российского актера. ФОТО

01.11.2018 в 21:51

Актера ударили в голову из-за того, что он сделал замечание курильщикам.

В Москве избили известного российского актера

Знаменитого российского актера Даниила Страхова избили в Москве. На звезду из "Бедной Насти" напали после того, как он сделал замечание курящим под его окнами молодым людям. 

Об этом информирует  РБК-Украина.

Сообщается, что дым от сигарет поднялся в его квартиру. 42-летний Страхов не выдержал и спустился сделать замечание молодым людям. Между ними начался конфликт, во время которого актёра несколько раз ударили в голову.

В сообщении указано: "Несколько уважаемых людей долго курили под окнами Страхова, задымили всю квартиру, чем вывели его из себя. Страхов спустился вниз, чтобы лично сделать замечание парням, но все пошло не по нужному ему сценарию".

"Борьба за ЗОЖ быстро перешла в партер, и все закончилось несколькими ударами в голову. Напинав Страхову, курильщики, тяжело дыша, сбежали. А здоровый Страхов, оклемавшись, пошел в полицию и больничку", - написано в посте.



Напомним, что Даниил Страхов стал широко известен благодаря роли барона Владимира Корфа в сериале "Бедная Настя". Также он сыграл в "Бригаде" и "Грозовых воротах".

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив