В Москве на полмиллиона долларов обокрали квартиру Максаковой: видео

05.06.2021 в 16:41

В Москве обокрали квартиру вдовы убитого экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова Марии Максаковой. В целом убытки от воров оценивают в полмиллиона долларов.

Инцидент произошел именно в той квартире, которую Максакова недавно вернула себе через суд. Предварительно общая сумма ущерба составила примерно 500 тысяч долларов.

Максакова заявила, что замки в элитной квартире были заменены, поэтому ей пришлось вызывать оперативные службы. Она сразу же заявила о пропаже денег и ценного имущества из сейфа. В частности, злоумышленники украли несколько картин.

По данным российских журналистов, говорится о квартире на Краснопресненской набережной.

 

Как выглядит квартира после ограбления: смотрите видео

Кто такая Мария Максакова

  • Ранее Максакова была солисткой Мариинского театра. В Украине она преподает академический вокал в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств, а также выступает с концертами, сотрудничает с Харьковским театром оперы и балета имени Лысенко.
  • Она вместе с мужем переехала в Украину в 2016 году. Ее мужа – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова – в марте 2017 года застрелили в центре Киева, когда он направлялся на встречу с еще одним российским экс-депутатом Ильей Пономаревым.
  • В феврале 2021 года Максакова приехала в Киев из России к своему ребенку.

24tv.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив