В Китае женщина за три года изменила «слишком занятому» мужу с 300 любовниками

05.11.2020 в 19:30

В столице Китая, Пекине, разгорелся намного более масштабный скандал: в поле внимания СМИ попала женщина, которая за три года изменила «слишком занятому» мужу с 300 любовниками.

base article image

Об этом пишет World of Buzz.

Сообщается, что мать двоих детей Чжан, пытаясь, по ее словам, «развлечься» из-за того, что муж был загружен на работе, начала с 2017 года знакомиться с мужчинами, представляясь вымышленным именем Чжоу Мо.

Она не только вступала с ними в интимные связи, но и выманивала у своих жертв крупные суммы денег.

Чжан получила в общей сложности 400 тысяч юаней (около 1,6 млн грн). Жертвы ошибочно считали, что помогали одинокой матери покрывать медицинские счета, платить за аренду квартиры и содержать двух детей.

В августе ее обман раскрыла одна из потенциальных жертв. Мужчина решил найти больше информации о новой знакомой и уличил ее во лжи. Позже Чжан передали полиции. Выяснилось, что семья мошенницы не догадывалась о ее преступных махинациях.

После задержания Чжан призналась, что полученные от любовников деньги она тратила на азартные онлайн-игры. По делу идет расследование. Чжан грозит восемь лет тюремного заключения и штраф в 40 тысяч юаней (почти полмиллиона рублей).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив