В Киеве заметили уникальный автотранспорт. Такое даже фантасты не придумают. ФОТО

05.06.2020 в 14:40

В сети уже появились фотографии фантастического транспорта.

Данный транспорт был сделан с разных частей мотоцикла. А также, нескольких колясок от мотоцикла и части багажника от машины.

К слову, данная информация появилась в сети на странице "Жизнь Оболонского района и Минского массива". Сам пост был опубликован на странице паблика в социальной сети Facebook.

Само авто, было замечено совсем недавно. Очевидцам даже удалось сделать несколько фотографий с необычным средством передвижения. Исходя из имеющейся информации, необычное авто появилось в Оболонском районе на улице Полярной.

Водитель диковинного транспорта разместился на заднем сидении, но у данного средства передвижения также было место спереди, вероятнее всего для пассажиров.

Руль для управления транспортом находился посредине между задним и передним креслом. Со стороны, транспорт чем-то напоминал военный истребитель. А окрашен он был, в яркий зеленый цвет.

Сзади у самодельного автотранспорта даже был багажник, который напоминает багажник обычного авто. Однако в данном транспорте он был значительно меньше. 

Кто стал изобретателем такого невероятного и крайне необычного транспортного средства, пока неизвестно. Дополнительной информации, относительно владельца и истории создания средства передвижения, в средствах массовой информации также нет.

В Киеве заметили уникальный автотранспорт. Такое даже фантасты не придумают. ФОТО

В Киеве заметили уникальный автотранспорт. Такое даже фантасты не придумают. ФОТО

https://u-news.com.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив