В Киеве расстреляли автомобиль мамы «Миссис Мира-2008»

27.05.2009 в 13:00

Автомобиль мамы певицы Камалии, которая в 2008 году стала «Миссис Мира», обстреляли неизвестные.

В минувший понедельник, выйдя из дома на Теремках (один из окраинных микрорайонов Киева), где она живет, Инна Петровна не узнала собственную машину — темно-синий Subaru Forester. В автомобиле было разбито стекло, прострелено водительское сидение и крыша, а рядом валялись гильзы.

«Обычно я машину ставлю на стоянке, но в тот вечер вернулась поздно и поставила автомобиль на первое свободное место у подъезда, — рассказала продюсер Камалии. — А утром вот такой «сюрприз».

Стражи порядка, которые приехали на место, с помощью свидетелей установили, что выстрелы прозвучали через пару минут после того, как Инна Петровна вышла из автомобиля.

«Представляете, я в это время ехала в лифте и ничего не слышала», — сетует она.

По поводу того, кто и с какой целью мог покалечить «Субару», мама Камалии не знает. «Врагов у меня нет, — удивляется женщина, — может, это сделал владелец автомобиля, на чье привычное место я поставила свою машину?».

«Жаль машину, ведь она была почти новой, — говорит Инна Петровна. — Два года назад Камалия подарила мне ее на юбилей. К счастью, на автомобиль у меня полная страховка, так что машину восстановят».

А пока маме певицы придется ездить на другом автомобиле: Камалия на время отдала ей свой желтый Minicooper с именными номерами.



Росбалт Украина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив