В Киеве пытались сорвать концерт украинского певца. ФОТО

02.12.2018 в 11:52

Концерт артиста пытались сорвать, вырубив звук.

В Киеве пытались сорвать концерт украинского певца

Популярный украинский певец Макс Барских стал жертвой «поклонников» своего творчества. 

«Доброжелатели» пытались сорвать его концерт в киевском Международном выставочном центре, пишет  Факты.

Фанатам пришлось долго ждать выхода популярного певца на сцену - сначала в толпе на улице перед входом в МВЦ, потом уже внутри: Барских появился только через полтора часа от заявленного в билетах времени. Но фанатам пришлось недолго наслаждаться его выступлением. На первой же песне «Сделай громче» начались проблемы со звуком. Когда артист исполнял зажигательный трек «Хочу танцевать», то звук и совсем пропал. Артист извинился перед публикой и ушел за кулисы, чтобы начать номер сначала, но вместо него через несколько минут на сцене появился продюсер Алан Бадоев.

«Какая-то крыса обрезала провод. Человек, который сделал это, сдохни от своей немощности. Но мы все равно продолжим», - эмоционально заявил Алан Бадоев.

Оказался поврежденным акустический провод. Минут через 30 его удалось восстановить. Макс Барских продолжил выступление уже после десяти вечера.

Кто пытался сорвать концерт, пока не известно. Накануне ходили слухи, что радикалы, возмущенные гастролями Барских в России, могут сорвать его выступление в Киеве. Однако перед концертом никаких акций не было.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив