В Киеве ограбили известную украинскую актрису. ФОТО

04.03.2020 в 14:53

Актриса комедии «Скажене весілля» стала жертвой квартирных воров.

В Киеве ограбили известную украинскую актрису. ФОТО

Звезда комедии «Скажене весілля» Василина Аполлинария (Полина Василина) сообщила об ограблении своей квартиры в Киеве. Актриса театра и кино добавила, что покинула дом всего только за несколько часов до проникновения воров, передает РБК.

Также девушка показала в своем Instagram фото с места происшествия и призналась, что злоумышленники похитили деньги, технику и ценные вещи.

«Страшно. Год назад меня отследили после премьеры фильма, взламывали карты, запугали. В этом году ситуация усугубилась. Тот страх, который я испытала, когда вставила ключ в замок двери, а она сразу же открылась — я запомню навсегда. Истерика, слезы, полиция, бесконечные бумаги и пустота внутри. Отвращение», — описала Василина свои чувства после инцидента.

У 21-летней актрисы украли макбук, ноутбук, деньги, золото, серебро, все украшения, часы, жесткие диски с личными архивами, даже духи.

Актриса призвала своих поклонников к мерам предосторожности и бдительности.

«Будьте внимательными. Я пыталась, но для чего-то жизнь меня решила проверить на стойкость. Берегите себя», — написала она и добавила, что сейчас ищет работу.

Подписчики Василины поддерживают девушку и разделяют ее негодование, а также предлагают свою помощь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив