В Киеве многоэтажку охватил сильный пожар, есть жертвы (видео)

10.09.2021 в 13:42
В Киеве многоэтажку охватил сильный пожар, есть жертвы (видео)

В Киеве многоэтажку охватил сильный пожар, есть жертвы (видео)

Женщина 1958 года рождения погибла в результате пожара в многоэтажке, которая находится в Шевченковском районе Киева. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Информацию о пожаре на улице Щусева 8-А спасатели получили 10 сентября в 01:34.

На месте ЧП сотрудники ГСЧС установили, что пожар возник в квартире на 8-м этаже, а огонь быстро распространился на четыре балкона этажом выше.

Огонь на площади 90 квадратных метров спасателям удалось локализовать пожар в 03:25, а в 04:13 — полностью ликвидировать. В пресс-службе ГСЧС также отметили, что шестеро человек были эвакуированы из охваченного огнем здания, еще 50 были выведены на безопасное расстояние.

Разгребая остатки мебели в квартире на 8-м этаже спасатели обнаружили тело женщины 1958 года рождения без признаков жизни.

"В результате пожара квартира на 8-этаже выгорела полностью, а также повреждено 4 балкона на 9-м этаже. На месте происшествия работало 13 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 50 человек личного состава Главного управления", — добавили в ГСЧС и заявили, что причина возникновения пожара в киевской многоэтажке устанавливается.

Смертельный пожар в многоэтажке Киева
Фокус
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив