В Киеве бродячих собак начали сжигать заживо

01.12.2011 в 17:21

В редакцию "Кияни.Обозреватель" обратилась жительница столичного массива Теремки Наталья Петрущенкова и рассказала, как на Теремках расправляются с бродячими животными. Свой рассказ женщина подкрепила шокирующими фото.

- Два дня назад в Киеве по улице Киевской, 4 произошла трагедия, - говорит Наталья. Возле местного СТО одни сердобольные люди построили будку для собак, а другие - принесли туда несколько щенков. Охранники станции заколотили будку, облили ее бензином, а затем подожгли. Одному из местных жителей с улицы Заболотного, 120 удалось погасить пламя и вытащить обгоревших щенков. В отместку за это, охранники избили мужчину.

По словам Наталья пока будка горела, из нее на всю округу доносился дикий визг горящих заживо животных. А охранники стояли рядом и лишь ехидно ухмылялись. Сейчас пострадавших животных выхаживают местные жители, но собаки настолько напуганы, что практически никого к себе не подпускают и едят из миски лишь тогда, когда люди отходят.

В целом, по словам киевлянки лишь на одних Теремках за последнее время неизвестные отравили 21 животное, умерших в страшных муках на глазах местных жителей, в том числе и детей.


обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив