В Крыму средь бела дня пытались похитить 12-летнюю школьницу

15.12.2013 в 13:14

В Симферополе, на остановке общественного транспорта неизвестный пытался затащить в свой автомобиль 12-летнюю школьницу.

 

Как рассказал "Событиям Крыма" брат шестиклассницы Михаил, это случилась около 17 часов на перекрестке улиц Караимской и Крылова, в районе 14-й школы, где учится девочка.

 

"Сестра учится в 14-й школе. После занятий она шла на остановку, причем не одна, а с двумя одноклассницами. Маршрутку ожидали очень долго, и девочки отошли в магазин, а сестра осталась на остановке", - рассказал Михаил. По его словам, к остановке подъехала машина, из нее вышел парень. Он подошел к девочке и спросил, где ее подруги, а затем начал тащить ее в машину. Девочка стала сопротивляться и кричать, что заставило вмешаться в ситуацию находившуюся неподалеку женщину. Тогда парень оттолкнул школьницу и скрылся в машине, сказав при этом, что в понедельник вернется за ребенком.

 

"Все это мне рассказали дети, марку машины и номер они не запомнили", - отметил Михаил. По фотографиям "больших джипов" они указали на Range Rover или Land Cruiser Prado. Автомобиль черного цвета, на двери багажника нанесена аэрография - красные рога быка или дьявола. Сам неудавшийся похититель - молодой человек 20-25 лет, худощавого телосложения.

 

Михаил не знает, кто мог напасть на его сестру. "Врагов и недоброжелателей у нас нет, мы - простая семья", - говорит он.



Источник:  Sobytiya.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив