В Канаде выпустили "бикини" для мужчин. ФОТО

26.08.2020 в 17:00

Канадцы придумали оригинальный костюм для пляжа для мужчин. Они считают, что он не менее сексуален, чем женское бикини. Приобрести новинку можно только онлайн за 40 долларов.

В Канаде выпустили  бикини  для мужчин: фото

Жители Канады Чад Саско и Тейлор Филд придумали "бикини" для мужчин. Этот пляжный костюм прикрывает нижнюю часть тела и одну грудь. Новинку назвали "брокини", поскольку авторы купального наряда считают, что по степени сексуальности он не уступает женскому бикини, пишет Esquire.

Как рассказали Саско и Филд, идея брокини родилась в перерыве между пляжными вечеринками. Молодые люди думали, как оригинально одеться для следующей тусовки и случайно увидели в сети фото борцовского костюма, которое и подтолкнуло их к созданию мужского "бикини".

Цена брокини 40 долларов, заказать его можно только онлайн. Пока в продаже есть только два принта - с фламинго и ананасами.

"У брокини есть как минимум один плюс: он заставит окружающих отойти от вас минимум на два метра - рекомендуемое расстояние для соблюдения социальной дистанции", - шутят создатели оригинального пляжного костюма.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив