В Instagram набирает популярность фото "усатого" котёнка

17.01.2022 в 17:20

Порой природа создаёт невероятные творения. Мы решили рассказать о кошке с очень интересным окрасом.

Однажды Натали наткнулась на новорожденных котят и охранявшую их шипящую маму-кошку. Девушка сразу заметила в выводке удивительный экземпляр – котёнка с мордочкой, украшенной "усами" около носа. Натали сразу поняла, что животное обречено на успех.

Девушка не планировала обзаводиться питомцами, поэтому отвезла кошку вместе с её детёнышами в приют. Но она поняла, что не может разлучиться с усатым котёнком, поэтому забрала его в свой дом и назвала Мостачьоли. Других котят, которые имели вполне обычную внешность, тоже разобрали: два брата попали к одним хозяевам, а последний котёнок теперь живёт вместе с пуделем, с которым отлично ладит.

Мостачьоли оказалась кошкой, причём очень ласковой, любопытной, игривой и разговорчивой. Она ластится к хозяйке, с интересом наблюдает за происходящим вокруг и всех домочадцев и гостей приветствует громким и звонким мяуканьем.

Все гости, видя Мостачьоли, удивляются или улыбаются. Они шутят, что природа явно проявила креативность, создавая такого представителя семейства кошачьих. А некоторые с юмором обвиняют Натали в том, что она сама нарисовала усы своей пушистой питомице.

Владелица так любит свою Мостачьоли и её уникальную внешность, что создала для кошки отдельный инстаграм-аккаунт, у которого уже больше 7 тысяч подписчиков. Все в восторге от Мостачьоли, и Натали периодически радует фолловеров новыми снимками. Она делает фото очень часто, и их уже сотни, причём классных и ярких. Публикуются не все, ведь девушка просто не успевает делиться актуальными снимками.

Натали отмечает, что её кошечка очень фотогенична и даже умеет работать с камерой. Стоит хозяйке позвать Мостачьоли или заинтересовать каким-то новым звуком, и та моментально оборачивается и замирает. Она меняет выражение мордочки и очень харизматична. Папа Натали дал кошечке шутливое прозвище Фредди Меркьюри, и оно действительно подходит.

Лемуров.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив