В Харькове военнослужащий избил пьяного сироту. ВИДЕО

25.05.2020 в 16:10

В Харькове нацгвардеец избил волонтера-обладателя премии «Гордость страны». Инцидент произошел 16 мая на проспекте Гагарина, в районе вокзала «Харьков-Левада».

«На Леваде неизвестный, якобы атошник избил парня из-за того, что тот представился то ли атошником, то ли помощником депутата, но ксива оказалась липовой», — писали очевидцы в соцсетях.

В Харькове военнослужащий избил пьяного сироту. ВИДЕО
Хуевый Харьков@h_kharkov
 
 

Військовослужбовець вчинення 3017 вирішив що після АТО він став рембо на Леваді

 
Встроенное видео
 
29 человек(а) говорят об этом
 
 

Как выяснилось позже, пострадавший – Иван Литвинов, который в 2012 году, еще будучи студентом Харьковской гуманитарно-педагогической академии, получил премию «Гордость страны» за волонтерскую работу и проведение благотворительных акций. Будучи сиротой, выросший в детдомах, Литвинов старался помогать таким же детям как он.

Также в соцсетях появилось видео, как незадолго до избиения Литвинов, будучи выпившим, общается с патрульными и представляется помощником народного депутата.

В комментариях писали, что в последние годы Литвинов злоупотребляет алкоголем. Некоторое время назад он работал в школе социальным педагогом, позволял себе приходить на работу «под мухой», вел себя неподобающим образом – приглашал учеников вместе выпить, сходить в баню.

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, после драки 31-летнего Ивана Литвинова доставили в больницу, а через три дня он написал заявление в Основянский райотдел.

Открыто уголовное производство по статье «хулиганство».

На сегодня известно: избил Литвинова боец Нацгвардии, который служит по контракту в воинской части 3017. Эту информацию подтвердили в Восточном оперативно-территориальном объединении НГУ.

gx.net.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив