В Харькове неизвестный облил депутата мочой возле здания ОГА. ВИДЕО

02.07.2021 в 07:52

В центре Харькова – у здания ОГА – облили мочой депутата горсовета от ОПЗЖ Анатолия Родзинского. Хулиган остался неизвестным. При этом, как считает автор видео, избраннику отомстили за «схему обмана инвалидов».

В Харькове неизвестный облил депутата мочой возле здания ОГА. ВИДЕО

На записи видно, как парень в кепке и медицинской маске подбежал к депутату и вылил на него жидкость.

 

Как отмечает Newsroom, в организации «Традиция и порядок», которая ранее уже обвиняла представителя ОПЗЖ в нарушении закона, отрицают свою причастность к инциденту. Там уверяют, что их деятельность «против него – часть борьбы с мошенниками», не более того.

Сам депутат отреагировал на инцидент довольно оригинально, принимая во внимание «обвинения» общественников. В Facebook он написал, что ему «подпортили пиджачок Brioni».

К хулиганам он обратился как к «мальчикам», заявив, что им светит до 4 лет тюрьмы или 5 лет колонии.

«Это хулиганство в группе лиц, с нанесением материального ущерба в 60 тысяч грн», – написал депутат, имея в виду испорченную брендовую вещь.

На прошлой неделе в городе Новоселица Черновицкой области мужчина пришел в медицинский колледж в день вручения дипломов и вылил ведро нечистот на завуча и куратора одной из групп.

Из обвинений мужчины можно сделать вывод, что с его сына требовали взятку в размере 300 евро. Также он кричал, что у сына фактически украли четыре года, пока он здесь учился. И это “говно” (которое он принес в зеленом пластиковом ведре) для нее…

Преподаватель явно была шокирована и повторяла, что ничего сыну мужчины не сделала… Позже она обратилась в полицию. Открыто уголовное производство.

Real-vin

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив