В Харькове напали на инкассаторов - убито два человека

28.11.2013 в 23:32

В Харькове возле обменного пункта напали на  автомобиль инкассаторов

Как сообщили очевидцы, нападение произошло около супермакрета "Класс" по адресу ул. Командарма Корка, 38. Была слышна автоматная очередь, убит один из инкассаторов.

В Харькове напали на инкассаторов - убито два человека

По предварительной информации, нападавшие успели скрыться на машине. Женщина-очевидец находилась в этот момент в магазине, в 20-ти метрах от обменки, 

"Судя по всему, нападение было именно на обменку. Мама услышала автоматную очередь, спешно ретировалась. Ппц какой-то. Мама в шоке убежала домой, до этого в момент нападения с продавщицей легли на пол. Стеклянная дверь магазина выходила как раз на обменку", рассказал "Вестям" дочь женщины, Татьяна.

Около получаса назад машину, на которой харьковский налетчик скрылся с места расстрела инкассаторов, обнаружили на окружной Харькова, по направлению в Липцы (в сторону Российской Федерации). Это в двух километрах от места, где было совершено нападение.

Как рассказал нам источник в правоохранительных органах, на переднем сидении в машине обнаружено тело второго инкассатора.

Ранее начальник УМВДУ в Харьковской области Олег Демченко сообщил, что "преступник был один, это мужчина ростом около 170 см, среднего телосложения, был одет во все черное. Нападение произошло во время инкассации одного из ломбардов в спальном районе Харькова. Сумма похищенного устанавливается".

Нападение на инкассаторов произошло около 18:00 на Северной Салтовке. Убийца действовал самостоятельно, после расстрела скрылся на инкассаторской машине. На месте погиб один из инкассаторов, молодой парень.


 

 

источник: Вести

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив