В Google Maps тролять «дачу Путіна»

12.08.2018 в 13:32

По данным в сервисе Google Maps, объект находится на берегу Черного моря в городе Геленджик, в Краснодарском крае, на мысе Идокопас. В 2015 году Фонд борьбы с коррупцией выпустил большое расследование, в котором доказывал, что комплекс принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, хотя пресс-секретарь президента публично отрицал его причастность к «даче».

Пользователи начали писать саркастические комментарии о «Palais Poutine 1Milliard», вроде «в буквальном смысле" президентские апартаменты " », «Прекрасное место! Сильнее запомнился запах потраченных налогов граждан РФ на этот дворец Путина »,« Это даже не первая линия! Не поеду туда ».

Вскоре «Palais Poutine 1Milliard» исчез с Google Maps, но на месте дачи появилось место под названием «Дворец Коррупционера» (Dvorets Korruptsionera). У него оценка 1,5 звезды и около 30 комментариев в том же саркастическом стиле. «Ужас, пока спал, обокрали !! На завтрак - налоги, на обед - "держитесь", на ужин ... а на ужин - "вы уже завтракали" », - написал один из комментаторов. «Очень вкусная кухня, можно поесть блюда из санкционных продуктов, сыр и мидии», - написал другой и оценил место на одну звезду.

В Google Maps тролять «дачу Путіна»

Ранее похожим образом пользователи тролилы в Google Maps страницу российского регулятора Роскомнадзор. Они изменили название ведомства с «Роскомнадзор» на «Роскомпозор». В разделе «часы работы» появилась информация о том, что регулятор «закрыт навсегда». Кроме того, они изменили тип организации по госучреждения на «гей-бар» и «психоневрологический диспансер».

В Google Maps тролять «дачу Путіна»

Также недавно интернет-пользователи зманипулювалы поисковиком Google, чтобы на запрос «идиот» он выдавал изображение президента США Дональда Трампа.

detector

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив