В Европе разгорается очередной футбольный скандал

04.08.2010 в 19:30

Ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы между "Хайдуком" из Сплита и бухарестским "Динамо" грозит обернуться грандиозным скандалом.

Первую встречу, состоявшуюся в столице Румынии, выиграли хозяева (3:1), однако публикация в румынском онлайн-издании Sport.ro дает понять, что не все в этой истории так чисто.

Издание приводит слова водителя такси, который стал очевидцем "культурного отдыха" футболистов "Хайдука" в ночь перед игрой:

"В среду в пять утра я находился у клуба Player Summer, когда ко мне подошли незнакомцы и спросили, знаю ли я английский. Я ответил, что знаю, и тогда четверо из них сели ко мне в машину, а трое других – в другое такси. Как только они заговорили, я понял, что они хорваты. Поскольку я был на матче между "Динамо" и "Хайдуком", то без труда узнал в них игроков из Сплита. Я узнал вратаря (Даниэль Субашич) и парня, который играл под 99-м номером (Анас Шарбини). Кто были двое других, я не знаю. Все они были изрядно пьяны и попросили отвезти их к проституткам. Я повез их на так называемый эротический массаж. По дороге они разговаривали, и я просто не мог поверить своим ушам. Вратарь и те парни, которых я не узнал, утверждали, что поставили по €500 на победу "Динамо" и даже мне посоветовали поставить деньги на румын".

Ответная встреча команд состоится в четверг на стадионе "Градски" в Полюде (Сплит).


першоджерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив