В Днепропетровске милицейский УАЗ протаранил 3 машины

03.09.2013 в 23:41

Во вторник, 3 сентября, около 19.00 в Днепропетровске разбились четыре машины, одна из разбитых машин принадлежит сотрудникам патрульно-постовой службы милиции. Об этом рассказал глава Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) Днепропетровска Сергей Волчков.


«Участниками ДТП стали 4 автомобиля, в аварии пострадали 5 человек, в том числе и правоохранители. О причинах аварии сказать пока не могу — их установит следствие», — прокомментировал г-н Волчков газете «Вести» случившееся.



Свидетели рассказали, что УАЗ милиционеров на большой скорости несся по проспекту «Правды» в сторону центра города. Неожиданно он выехал на встречную полосу, протаранил две иномарки, перевернулся и придавил собой ВАЗ. Стало известно, что пострадали двое правоохранителей и трое людей из покореженных легковушек.



На место аварии приехали сотрудники ГАИ и «скорой». В результате столкновения оказалось парализованным движение на проспекте Победы, мгновенно появилась пробка. Даже спустя два часа работники ГАИ не смоги нормализировать движение и распустить транспорт. 



Источник: Новости.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив