В Днепре рыбак поймал толстолобика с человеческий рост. ФОТО

07.09.2020 в 17:51

В Днепре подводный охотник поймал гигантский трофей - толстолобика, длиной в человеческий рост.

Об этом написал в Facebook Александр Громадский.

Толстолоб после выстрела дал сильное сопротивление. Катушка разматывалась буквально со свистом, верёвка резала перчатки. Несколько минут охотнику пришлось "побегать" за рыбой, но удача была на его стороне и толстолоб весом 25кг пополнил трофейную коллекцию Александра.

"Считаю что хорошая фотосессия это дань уважения к трофею, каждому кадру нужно уделять внимание, знать нюансы и тонкости чтобы фото получилось максимально релевантным. Кстати хотел ещё сфотографировать подняв его за хвост, но увы нереально удержать, даже двумя руками", - написал в посте Александр.

"Ищите, пробуйте кто как может. Неважно где и когда, какой техникой и вариацией подводной охоты, ключевое слово пробуйте!", - подытожил свой пост Александр.

Комментарии (9)
упитанный рошен
07.09.2020 в 18:34 | UA
смотришь дискавери, там рыбаки отпускают рыбу. А козаченько сожрал
Гуест
07.09.2020 в 18:39 | UA
Ты, кроме Дискавери, книжки умные почитай, в школе поучись, лапоть. Подводный охотник стреляет гарпуном. Давай, он тебя стрельнет гарпуном, сфотается с тобой, потом отпустит. И гуляй, как гулял.
Вячеслав
07.09.2020 в 18:49 | UA
Сподіваюся,,батька,,-рибу відпустили -до дому,бо навіщо таке добро переводить на гній?...
Гуест
07.09.2020 в 18:57 | UA
Блин, куда выпустили?! Ну гарпун в рыбине торчал! Помирать своей смертью выпустить? Люди, это ж не рыбак, а охотник.Ну вы хоть думать иногда пытайтесь.
Владимир Орис
07.09.2020 в 19:32 | UA
В кино и уток тоже стреляют снотворным, а потом отпускают.
Valeriy Ketov
07.09.2020 в 19:47 | UA
25 кг это далеко не рост человека.Я видел толстолобики на Цимлянском водохранилище весом в 98 кг это похоже
Romul
07.09.2020 в 20:56 | UA
А ГОВОРИЛ ТО СТРЕЛЯЮТ И ОТПУСКАЮТ ОБМАНУЛ ЧЕ ЛИ!!!
николай
07.09.2020 в 22:23 | UA
да не поймал он ее а убил... изза этих убийц в речках рыбы не осталось.. а в малых реках и озерах уже бьют верховодку...
курт
18.09.2020 в 18:38 | UA
может не днепре поймал, а в припяти?