В Днепре произошла массовая драка. Видео

20.01.2018 в 13:34

20 января, около 4:00, у входа в ночной клуб Moulin Rouge завязалась массовая драка. 

На место происшествия прибыло несколько экипажей патрульной полиции. Двоих пострадавших доставили в больницу, передает Информатор.

«Когда в клуб зашел парень, в футболке Superman, он сразу начал приставать ко мне и моей подруге: говорил,что даст подзатыльник, просил отдать ему коктейль. Потом охрана вывела нас из клуба, хотя мы не нарушали порядок. У входа началась драка, в которую ввязались проходящие мимо люди», — рассказала девушка, ставшая свидетельницей массовой драки.

Возле входа в клуб действительно находилось много молодых людей с окровавленными руками, лицами и одеждой. Один из парней был в одних джинсах. Участники инцидента даже после приезда полицейских, продолжали громко ругаться и нецензурно выражаться.

Внести ясность и объяснить, что произошло возле клуба, смог командир батальона патрульной полиции Днепра Денис Петухов: «Здесь была массовая драка. Некоторые из опрошенных людей, указывают на одного и того же мужчину. По их словам, именно он является зачинщиком. Мужчину увезли в райотдел. В драке пострадали двое людей и их доставили в больницу. У потерпевших, по предварительной информации, легкие телесные повреждения. Разбираться в причинах и выяснять, какая степень телесных повреждений, будет следственно-оперативная группа».



По словам администрации клуба, в заведении усилили охрану, у всех отдыхающих проверяют документы на входе. Охрана Moulin Rouge создала все условия, чтобы потасовка не произошла на территории клуба и не помешала посетителям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив