В Днепре отец избил малыша на глазах у толпы, а все просто смотрели. ВИДЕО

23.01.2020 в 12:10

В Днепре по среди супермаркета отец избивал двухлетнего сына, а всем вокруг было безразлично происходящее. Никто не хотел вмешиваться. Передает «НМ» со ссылкой на очевидицу Татьяна Ефименко.

Девушка опубликовала пост негодования на своей странице в соцсети. Татьяна стала свидетельницей того, как взрослый и довольно высокий мужчина избивает своего маленького сына на глазах у всех. И кроме нее и еще одной женщины, в происходящее никто не вмешался.

Итак, проходя по магазину я застала картину, как мужчина под 2 метра ростом просто лупит мальчишку лет двух. Опешив я остановилась. Какая-то девушка (как выяснилось позже давно) делает ему замечание и просит этого не делать. Ребёнок плачет и кричит, а папаша посылает девушку с оскалом на те же 3 буквы. Я, конечно, вмешалась. Остальные господа просто покупали домой еду. Подойдя ко мне ближе он ещё раз отправил меня подальше и пригрозил, чтоб я не мешала его «воспитанию».

Также девушка сообщила, что уже выйдя из супермаркета, она встретила эту семью в овощном магазине. Татьяна решила поинтересоваться у продавщицы, не знает ли она их. И была шокирована ответом.

После того, как я вышла из Сильпо, я зашла в ларёк с овощами/фруктами. Конечно они были там. Покупали ящик хурмы. Я задала вопрос продавцу, знает ли она эту семью. Сказала: «да, знаю. У них дикие методы воспитания. Морили младшего 2 дня голодом, с целью, чтоб он сам себе сварил кашу». Ребёнка двух лет!!!!! Лучше, говорит, не лезьте туда.В Днепре отец избил малыша на глазах у толпы, а все просто смотрели. ВИДЕО

В Днепре отец избил малыша на глазах у толпы, а все просто смотрели. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив