В Белоруссии перекрыли дорогу со столбом посередине

08.08.2013 в 18:00
В Белоруссии перекрыли дорогу со столбом посередине

В Белоруссии перекрыли дорогу со столбом посередине

В белорусском Могилеве для движения перекрыли новую дорогу, посреди которой оказался столб. Как выяснил Gorad.by, дорога еще не была сдана в эксплуатацию, хотя последние несколько дней по ней беспрепятственно ездил транспорт. Почему ее не перекрыли сразу же, когда стало понятно, что на ней оказывается столб, неизвестно.

История о столбе посреди дороги попала в местные СМИ несколько дней назад. Сообщалось, что необычный путь движения транспорта расположен на стыке улиц Калиновского и Масленикова. Он соединяет областную больницу и микрорайон Казимировка. Никаких предупреждающих знаков о столбе на дороге не было установлено.

Водители рассказали, что дорога появилась недавно, столб они стараются объезжать аккуратно и пока никаких происшествий не было зафиксировано. В могилевском горисполкоме автолюбителям просто посоветовали соблюдать осторожность, не сообщив о необходимости перекрытия пути, указывает телеканал ОНТ.

Ожидается, что в ближайшее время опора линии электропередач, вокруг которой был уложен асфальт, будет перенесена. Заместитель директора управления капитального строительства горисполкома Могилева Андрей Сасин заявил, что демонтаж столба «находится в инвестпрограммах "Могилевэнерго".» По его словам, после переноса опоры ее прежнее местонахождение будет заасфальтировано.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив