В Австралии двухметровый питон забрался под капот припаркованного авто. ВИДЕО

02.02.2021 в 11:02

В одном из аккаунтов социальной сети Facebook недавно обнародовали любопытное видео, снятое в Австралии. На кадрах запечатлён двухметровый ковровый питон, свернувшийся клубком под капотом припаркованного авто.

Для жителей Австралии увидеть рядом с домом змею или огромного паука в общем-то не столь и удивительно, но показанная в видео история редкая даже для Зелёного континента. В кадрах ролика можно увидеть легковушку с наклеенными на стёклах записками, предупреждающими владелицу о том, что под капотом её машины спряталась двухметровая змея.


Женщина сначала восприняла всё как розыгрыш, но тем не менее не рискнула открывать капот и вызвала профессионального змеелова. Приехавший на вызов специалист действительно обнаружил под капотом авто пригревшегося на моторе питона, неспешно извлёк его, упаковал в специальный мешок, а потом выпустил на природу.



Что касается оставленных владелице предупреждений, то их, как позже оказалось, оставил проживающий неподалёку мужчина. Он видел, как большая змея ползёт к дому, попытался остановить, но пресмыкающееся спряталось под машиной. Тогда мужчина решил написать записки и наклеить их на авто, чтобы для владелицы новый «сосед» не стал шокирующим сюрпризом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив