В Америке девушки пытались заправить электрокар Tesla бензином (ВИДЕО)

Что такое электрокар знают даже дети. Это автомобиль, который имеет электродвигатель, призванный питаться от аккумулятора. Да само название говорит за себя! Электрокар – значит ездить на электричестве. Но известно это не всем

В Америке девушки пытались заправить электрокар Tesla бензином (ВИДЕО)

В США произошел вопиющий случай, который полностью «похоронил» один из автомобилей Tesla Model 3. Все из-за того, что две американки приехали на обычную заправку, чтобы заправить свой электрокар бензином.

 

Окружающие мужчины просто посмеялись над ситуацией, и только один герой, являющийся автором видео, решил помочь женщинам справиться с проблемой. Мужчина объяснил, что это электрокар и он заряжается по сути от розетки. Девушки долго сомневались, и в итоге нашли под капотом какое-нибудь отверстие для стеклоомывателя, и направили на него шланг с бензином для заправки, чему безмерно обрадовались.

Чем завершился необычный эксперимент – неизвестно, так как на этом видео прерывается. Но есть ощущение, что машина стала непригодна для езды – даже на супер короткие расстояния. 

cursorinfo.co.il
Источник:  
Новости Ю

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив