Упавшего с третьего этажа гостиницы россиянина спас алкоголь

18.02.2013 в 18:16
Упавшего с третьего этажа гостиницы россиянина спас алкоголь

Упавшего с третьего этажа гостиницы россиянина спас алкоголь

В Киеве с третьего этажа гостиницы "Салют" на площади Славы выпал постоялец. Пострадавший является гражданином России.

Как сообщил очевидец ЧП, молодой мужчина в джинсах и куртке упал "чуть ли не на голову прохожим". "Он ударился о металлический тент кафе возле гостиницы, а потом упал на асфальт", – рассказал он, пишет газета "Сегодня".

Работники гостиницы и правоохранительные органы считают, что с балкона мужчина выпал сам. "У милиции сейчас основная версия, что это был несчастный случай", – отметила пресс-офицер Печерского РУВД Наталья Стеценко.

Мужчина был госпитализирован в больницу №17. По данным медиков, он находится в реанимации, состояние его стабильное. "Будет жить", — констатировали в больнице.

Между тем в гостинице утверждают, что россиянина спас алкоголь. "Алексей выжил, наверное, из-за того, что был сильно пьян. На входе в отель он вел себя так, будто у него белая горячка. Охрана даже не хотела его пускать, но он ведь снимал у нас номер", – рассказали в отеле.

По данным издания, россиянин приехал в Киев несколько дней назад в командировку вместе с другом. Они сняли номер на третьем этаже за 650 грн.


росбалт

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив