Уникальный способ развлечься и порадовать этим жену

01.11.2011 в 19:02

Не так давно открыл для себя уникальный способ развлекаться, причем с пользой для ума, без особых усилий и физических нагрузок. И самое главное, жена от этого моего увлечения в диком восторге. 


Могу предположить, что большинство пользователей Интернета, прочитав эти строчки, уже затаили дыхание и ждут, когда же мною будет названо то самое сногсшибательное и увлекательное развлечение. Как говорится, «айн момент». 


Но прежде, чем я произнесу его название, добавлю еще немного интриги. Одним из необходимых условий для занятий этим увлечением является наличие мягкого, удобного, комфортабельного дивана. Такого, на котором бы каждый мужчина чувствовал себя бесстрашным и храбрым воином, всемогущим повелителем и разумеется — победителем. Даже если вместо меча в руках будет пульт от телевизора или обычная мышь от компа. Плюс к этому — комп или ноут. 


Кто не верит, тому скажу: я на собственной шкуре испытал все эти ощущения, когда сорвал обалденный куш в рынок форекс. Прыгал на диване так, как на батуте. К тому же вместе с любимой супругой. Правда, она радовалась гораздо больше меня, до хрипоты выкрикивая при каждом прыжке, что она купит на заработанные мною деньги! Мне ж ничего не оставалось, как орать вместе с ней: «Да, дорогая!Да!Да!»


А какое это счастье — видеть счастливыми глаза любимого человека и самому быть счастливым, надеюсь объяснять излишне....

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив