Умные гаджеты, которые стоит купить

05.05.2021 в 11:43
Умные гаджеты, которые стоит купить

Умные гаджеты, которые стоит купить

Современные смарт-девайсы кардинально отличаются от первых моделей: высокотехнологичные часы покажут ваш пульс и сообщат о времени пробуждения, дроны сфотографируют пейзаж с необычного ракурса, а VR-очки перенесут в другой мир.

Консультанты интернет-магазина электроники Киевстар назвали самые популярные умные гаджеты 2021 года. Читайте, выбирайте, приобретайте.

Лучшие смарт часы с Sim картой

Умные гаджеты, которые стоит купить

GOGPS ME K24 – современная модель с ярким дизайном и прямоугольным экраном с разрешением 128х128. Порадует LCD-дисплей на 1,44 дюйма и проприетарная операционная система. 

Отличительные характеристики: тревожная кнопка SOS с запрограммированными номерами, будильник и оповещение о звонках. 

Продуктивный аккумулятор емкостью 400 мА∙ч, для зарядки используется магнитное устройство. Силиконовый ремешок идеально подойдет и для детской руки.

GOGPS М03 – простые и функциональные смарт часы с Sim картой и без дисплея. Работает устройство также на проприетарной ОС. Внутри установлены функции датчика пульса, кнопки экстренного вызова, расчета потраченных калорий и пройденной дистанции. 

При этом модель может вибрировать, а внутри есть микрофон и акселерометр. Хороший показатель емкости аккумулятора в 400 мА∙ч. 

GOGPS ME К23 – умные часы, которые идеально подойдут для ребенка. В модели предусмотрены защита от воды и пыли, встроенный микрофон. Устройство может работать без подключения к электросети до двух дней. Внутри установлен достаточно мощный процессор MTK 2503. LCD-дисплей на 1,3 дюйма четко показывает время, шаги, звонки. Предусмотрена кнопка SOS.

Какую модель дрона лучше выбрать

Умные гаджеты, которые стоит купить

DJI Spark – современный квадрокоптер, который отлично подходит для съемки видео и фотографий. Преимущество модели – в максимальной высоте подъема до 4 км. Полет при этом длится 16 минут. 

Емкость аккумулятора – 1 480 мА∙ч. Установлены GPS, гироскоп, акселерометр и даже магнитометр. Устройство отлично работает с iOS и android. Умеет автоматически возвращаться на базу.

DJI Mavic Air 2 Fly More Combo – популярная модель, которая может подняться на высоту 5 км и продержаться в небе до 34 минут благодаря аккумулятору на 3 500 мА∙ч. Радиус действия сигнала при этом достигает 10 км, поэтому потерять устройство невозможно. 

Качественное фото и видео + панорамная и быстрая съемка. Корпус оснащен LED-подсветкой.

DJI Inspire 2 – мощный дрон с двумя камерами, снимающие в разрешении до 5К. Предусмотрены емкий аккумулятор на 4 500 мА∙ч, датчики GPS, гироскоп и магнитометр. Установлен бесколлекторный двигатель. 

Порадуют функции удержания высоты и автоматического возврата на базу.

Продвинутые модели VR-очков

Умные гаджеты, которые стоит купить

Modecom Volcano Blaze VR Experience Set – бюджетные очки виртуальной реальности, идеальны для начинающих пользователей. Устройство подключается через Bluetooth и позволяет ощутить отличное качество видео в VR или 3D. Преимуществом остается возможность смотреть контент в формате 360 градусов.

Samsung Gear VR SM-R325NZ VASEK – современная модель со встроенным датчиком приближения, гироскопом и акселерометром. Подключение через USB Type-C. 

Корпус сделан из пластика и весит всего 345 г, благодаря чему устройством комфортно пользоваться. Особенность модели в том, что можно использовать джойстик.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив