Укрзализныця назначила 20 дополнительных поездов на время новогодних праздников

05.12.2011 в 15:26
Укрзализныця назначила 20 дополнительных поездов на время новогодних праздников

Укрзализныця назначила 20 дополнительных поездов на время новогодних праздников

Укрзализныця сообщает о назначении дополнительных поездов и наличии в продаже свободных мест на все дни предновогодней недели. По состоянию на 5 декабря железные дороги Украины назначили 20 дополнительных поездов. В частности, 6 поездов назначила Юго-Западная железная дорога, 5 — Приднепровская, 4 — Южная, по 2 — Одесская и Донецкая и 1 — Львовская.

По данным пресс-службы Укрзализныци, 5 декабря в железнодорожных кассах есть места на все направления, включая дефицитное западное: Киев–Львов, Киев–Ковель, Киев–Ивано-Франковск, Киев-Тернополь. Так на 28 декабря в наличии 300 мест, на 29 декабря – 66, на 30 декабря – 159, на 31 декабря – 436 билетов.

Железнодорожники рекомендуют пассажирам планировать поездки заранее и по возможности, выбирать для путешествий железной дорогой в предновогодние дни с 27 по 31 декабря. «Мы понимаем, что большинству пассажиров  удобно взять билет на поезд на 30 декабря. Но вывезти, скажем, из Киева, в один день, в одно время,  фирменными поездами  всех на нижних полках в купе – невозможно», - объяснил первый заместитель начальника главного пассажирского управления Укрзализныци Игорь Бреус.

Процесс назначения дополнительных поездов продлится до Нового года. Железнодорожники продолжают  работу по назначению составов на  Ужгород, Ивано-Франковск, Симферополь, Луганск, Донецк, Крым и другие популярные среди пассажиров направления.


обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив