Украинский участник телешоу «Самый умный» выбросился из окна

04.02.2011 в 15:40
Украинский участник телешоу «Самый умный» выбросился из окна

Украинский участник телешоу «Самый умный» выбросился из окна

В Запорожье во вторник ночью покончил с собой студент экономического факультета Запорожского национального университета, бывший участник российско-украинского телешоу "Самый умный" Сергей Резниченко.

«1 февраля в 4:25 утра на улице Железнодорожной возле студенческого общежития обнаружено тело молодого человека 1992 года рождения. Как выяснилось в ходе следствия, парень выбросился из окна своей комнаты на 8 этаже», - сообщил Центр общественных связей Главка МВД в Запорожской области.

В милиции отметили, что следственно-оперативная группа провела поквартирный опрос студентов общежития и выяснила, что погибший парень неоднократно высказывал мысли о самоубийстве. «Уголовного дела не возбуждали за отсутствием состава преступления. Милиция констатировала суицид», - отметили в МВД.

Как рассказали в Запорожском национальном университете, погибший студент отличался высоким интеллектом и поступил в университет в 15 лет. Еще во время учебы в школе он успешно участвовал в 4 выпусках телешоу «Самый умный» и дошел до финала.

Однако в последнее время забросил учебу, у него появились «хвосты» по зачетам и экзаменам. Также неоднократно высказывал мысли о самоубийстве и реинкарнации души. По мнению товарищей погибшего, причиной суицида могла также стать ссора с девушкой.

Резниченко был похоронен в четверг в Мелитополе Запорожской области, откуда он родом.


from-ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив