Украинский президент активно участвует в бизнес-форумах

04.02.2011 в 21:01
Украинский президент активно участвует в бизнес-форумах

Украинский президент активно участвует в бизнес-форумах

4 февраля Президент Украины Виктор Янукович и Президент Республики Польша Бронислав Коморовский приняли участие в заключительном заседании X-го Экономического форума «Украина-Польша» и VІ-и Конференции руководителей регионов Украины и Польши.

Мероприятие состоялось в помещении Варшавской фондовой биржи. В своем выступлении глава украинского государства отметил важность проведения подобных мероприятий в контексте развития эффективных партнерских взаимоотношений между Украиной и Польшей, представителями бизнеса, в частности.

«Мы должны создать новые механизмы реализации государственной политики, новые механизмы поднятия уровня экономики. И никто кроме вас, инициативных людей, наших обществ, этого не сделает», – сказал Виктор Янукович, добавив, что экономизация взаимоотношений Украины и Польши является, очевидно, наиболее эффективной политикой их развития.

Напомним, что ранее Президент Украины Виктор Янукович вместе с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевим принял участие в украинско-казахском бизнес-форуме. Виктор Янукович ставил задачи, задавал вопросы и ответы в Казахстане

 

Глава украинского государства заметил, что программой минимум считает необходимость «вернуть в ближайшее время объемы нашей взаимной торговли хотя бы на докризисный уровень».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив