Украинский покерист Алексей Жарко стал открытием года

08.01.2011 в 16:41

Молодой украинский спортсмен Алексей Жарко, получивший годовой контракт с Poker Stars Pro, стал победителем в номинации «открытии года». Проявив себя наилучшим образом в Риге на RPS, Алексей Жарко поднялся в верхние строчки рейтинга. Головокружения от успехов у молодого украинца не наблюдалось, напротив, он вполне объективно расценивает свои достижения и намерен оттачивать мастерство.

Из трех претендентов в номинации «онлайн-игрок года» предпочтение было отдано Дмитрию Стельмаку, отличившемуся на турнире WCOOP. Помимо Дмитрия, в числе претендентов также были Заиченко, занявший второе место в общем зачете, и Кострицын – один из самых прибыльных игроков минувшего года. Финалист WSOP Main Event Александр Кравченко стал первым членом «зала покерной славы», а в номинации «лучший любитель покера» победил Андреас, не забывший поблагодарить всех, кто научил его нюансам игры.

Сайт GipsyTeam, как многие и предсказывали, обошел PokerListings и стал победителем в номинации «лучший сайт о покере».  Среди женщин второй раз подряд звание «леди покер» получила Лика Герасимова (приз вышел получать ее муж - Иван Демидов), а Константин Пучков стал игроком года среди мужчин. Церемония, прошедшая в Киеве, подвела итоги 2010 покерного года, войдя в историю, а спортсмены получили заработанные награды. Можно начинать новый сезон.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив