Украинский певец вместе с новорожденной дочерью попал под вражеский обстрел (ВИДЕО)

С начала полномасштабной войны музыкант является командиром статической подготовки военных ВСУ.

Украинский певец вместе с новорожденной дочерью попал под вражеский обстрел

Певец OLEKSA признался, что с начала полномасштабной войны вместе с семьей попал под вражеский обстрел. Об этом он сообщил в интервью на канале Дом.

 

"21 февраля у меня родилась дочь, это мой второй ребенок. А 24-го мы должны были собраться всей семьей и отпраздновать ее появление на свет. Но с утра мы проснулись от невероятно громких взрывов, так как наш дом находится недалеко от воинской части, где были прилеты", - сказал он.

После этого военнослужащий вместе с родными принял решение уехать не дачу в Киевскую область, к ним присоединились друзья, и вместе их находилось около 20 человек. Однако после того как российский снаряд взорвался возле их дома им снова пришлось бежать.

"Мы спаслись только потому, что прятались в подвале. На следующий день нам посоветовали выезжать. Мы сели в машины и поехали. Это решение и тот день были роковыми для моей семьи. Мы выехали на Житомирскую трассу и не проехали даже 200 метров, как нас встретило 15 российских танков, которые начали расстреливать нашу колонну. Представьте, у меня на руках младенец, на заднем сиденье жена со старшим ребенком, другие люди… тогда пулями ранило мою маму и тетю", - поделился артист.

По его словам, мама от ранения потеряла сознание, а тетя получила ранение позвоночника и легких. Тем самым всем пришлось возвращаться назад на дачу.

Спасти их смогло лишь то, что отец и брат, находясь в Киеве, смогли отправить за ними помощь.

"Наконец-то специалисты пришли нам на помощь, но вывезти могли только раненых. Все из-за опасности, которая ожидала украинцев на каждом шагу. Только потому, что у раненых шансов там выжить меньше - они взяли ответственность за них и забрали в больницу. Но через несколько дней один солдат вернулся и помог нам спастись", - подытожил OLEKSA.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив