Украинские полицейские показали, как будут реагировать на провокации во время выборов. Видео

22.02.2019 в 21:11

В Северодонецке тысяча силовиков отработала противодействие провокациям во время выборов

В Северодонецке на учебно-тренировочной базе ГСЧС прошли тактические учения представителей силовых ведомств по совместному реагированию на возможные нарушения и провокации во время проведения избирательной кампании и в день проведения выборов, пишет  Golos.Ua

Отмечается, что в учениях принимали участие около тысячи человек – полицейские, бойцы Нацгвардии, сотрудники ГСЧС и курсанты местного университета внутренних дел.

"Развернутый Центральный пункт управления осуществлял координацию работы пяти штабов. Территория учений была окружена камерами видеонаблюдения, которые передавали к центральному пункту и штабам видео в режиме онлайн, что позволяло руководителям следить за действиями каждой группы реагирования и оперативно влиять и координировать действия по выполнению поставленных задач", – говорится в сообщении.



Во время учений отрабатывались различные тактико-специальные действия, с которыми могут столкнуться правоохранители в случае возможного осложнения ситуации, как во время предвыборной компании, так и в день волеизъявления граждан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив