Украинскую поп-звезду сравнили с Софи Лорен. ФОТО

21.12.2018 в 00:51

Ани Лорак высказалась о разводе.

Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет в России, и ее муж-бизнесмен Мурат Налчаджиоглу разводятся - артистка официально подала на расторжение брака 4 декабря. В интервью "Каравану историй" звезда рассказала о том, как ее изменил последний непростой год и какие выводы для себя она сделала.

Об этом пишет РБК-Украина.

По словам Лорак, она перестала быть жертвой и стала больше заботиться о себе и своих интересах.

"Я сказала иллюзиям: "Прощайте". Это первое, что во мне изменилось. Второе - перестала быть жертвой. Корни жертвенности, как всегда, в детстве. Ребенком стремилась всех спасать, помогать. Свои интересы - на двадцать пятом месте. Бывало, хотелось крикнуть человеку: "Перешагни через меня, главное, чтобы тебе было хорошо и удобно, я потерплю!" Теперь с этим покончено. Никто и никогда не сможет унизить меня, травмировать. Любовь - не жертва, а обоюдное желание поступать так, чтобы другому было хорошо", - призналась Каролина.

Певица также отметила, что женщине недопустимо держаться за события, людей или отношения, если они не делают тебя счастливой.

"Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет - то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка, - уверена Лорак. - Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: "Отпускаю. Прощаю. Благодарю". Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей... Я не впускаю в него никого и ничего, что может его сломать. Оставляю только положительные эмоции и правильных людей - тех, кто со мной на одной волне. Нельзя терпеть то, что разрушает!"

Для "Каравана историй" артистка позировала в роскошном платье с глубоким декольте и показала мастеров, которые потрудились над ее образом.



Фолловеры остались в восторге: "Потрясающий образ, я сначала подумала,что это образ Софи Лорен!", "На Софи Лорен похожа в таком образе", "вы просто фантастическая".

Украинскую поп-звезду сравнили с Софи Лорен
Украинскую поп-звезду сравнили с Софи Лорен
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив