Украинская ведущая заинтриговала снимком в фате. ФОТО

31.01.2019 в 19:49

Звезда будет вести новый сезон шоу "Мейкаперы".

Регина Тодоренко, которая всего полтора месяца назад стала мамой заинтриговала подписчиков короткими видео в фате, которые она опубликовала в Instagram-stories в своем аккаунте. 

Об этом пишет РБК-Украина.

Популярная телеведущая находилась в студии, при полном мейкапе и с красивой прической, а на голове у нее красовалась фата.

Возможно, так знаменитость просто развлекалась, но может быть этот образ станет частью передачи нового сезона шоу "Мейкаперы", который будет вести Регина и Влад Лисовец (российский шоумен и стилист).

Дата выхода 2 сезона шоу о косметике и стиле еще не определена, так как съемки еще продолжаются, однако, достоверно известно, что участниками передачи станут известные стилисты, визажисты, дизайнеры и даже редакторы глянцевых журналов.

"Прошу любить и жаловать, ведущие 2го сезона "Мейкаперы" на пятнице @reginatodorenko Регина Петровна и Владислав Васильевич, надеюсь вам приятен наш тандем", - подписал фото с Региной Влад Лисовец в своем аккаунте.


Подписчики назвали такой дуэт телеведущих отличной парой и признались, что уже с нетерпением ждут новый выпуск "Мейкаперов".

Украинская ведущая заинтриговала снимком в фате
Украинская ведущая заинтриговала снимком в фате
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив