Украинская поп-звезда "засветилась" на свадьбе сына российского миллиардера. Видео

18.09.2017 в 18:32

Вера Брежнева погуляла на свадьбе сына российского олигарха.

Украинская поп-звезда Вера Брежнева засветилась на очередном элитном мероприятии в России. На этот раз ее пригласили выступить на свадьбе сына российского олигарха, одного из самых богатых людей страны, Самвела Карапетяна.

Об этом пишет  hyser.

Сын миллиардера Карен Карапетян женился на своей девушке Лилит. Роскошную свадьбу отгуляли 16 сентября в Москве. Пара повенчалась в Кафедральном соборе Святого Преображения Господня Армянской Апостольской Церкви.

Посаженным отцом на свадьбе стал премьер-министр Армении Карен Карапетян. На видео со свадьбы, опубликованному в Instagram, видно, как армянский премьер вместе с женой следует за женихом и невестой в церкви. Особым гостем на свадьбе был президент Армении Серж Саргсян.

Свадебный банкет прошел в зале дворца торжеств «Сафиса». Его украсили огромным количеством цветов в разных оттенках розового и свечей. Главным украшением праздника стал огромный свадебный торт, созданный одним из известных московских кондитеров.

На свадьбе выступило просто огромное количество звезд российской и зарубежной эстрады. Кроме Веры Брежневой, перед гостями выступали Эрос Рамазотти, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Тимати, группа «Ленинград» и другие артисты.



В роли ведущих в этот вечер были Андрей Малахов и Николай Басков.

Украинская поп-звезда "засветилась" на свадьбе сына российского миллиардера. Видео



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив