Украинская поп-звезда развелась с мужем

01.02.2019 в 01:50

Представители артистки пока не комментируют событие. 

Украинская поп-звезда развелась с мужем

31 января в 11 утра в Шевченковском райсуде Киева началось закрытое заседание по делу о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. 

Теперь исполнительница свободна, однако на заседании всплыла волнительная деталь, которая заставляет переживать за дальнейшую судьбу дочки Лорак, сообщает  РБК-Украина.

Союз украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу продержался 10 лет, однако сегодня был официально расторгнут. Каролина и Мурат на заседании не присутствовали.

Заседание проходило в закрытом режиме и длилось не больше пяти минут. Еще 15 минут судья Елена Пихур принимала решение. После чего к собравшимся вышла секретарь суда и подтвердила, что Лорак и Мурат официально разведены.


Однако на вопросы об опеке над 7-летней дочерью секретарь отвечать не стала. Есть вероятность, что данный вопрос будут рассматривать отдельно, как и раздел имущества. Кроме того, журналистам удалось услышать разговор адвокатов, которые обсуждали, что рассмотрение дела об опеке над дочерью может затянуться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив