Украинка вошла в пятерку топ-моделей мира

24.02.2010 в 14:30
Украинка вошла в пятерку топ-моделей мира

Украинка вошла в пятерку топ-моделей мира

На днях в немецком Дортмунде прошел финал 17-го международного конкурса «Топ-модель Мира». Украинка Ксения Ламбер вошла в пятерку финалисток. Также девушку из Днепропетровска как наиболее фотогеничную конкурсантку наградил официальный фотограф конкурса.

«Подробности я пока не знаю. Вчера вечером всего лишь получила смс-ку: «Мы молодцы! Вошли в пятерку!» — рассказала директор продюсерского агентства, где значится Ксения Ламбер, Лариса Маркелова.

По ее словам, Ламбер «промышляет» не только на подиуме. Девушка также имеет свой бизнес — в Днепропетровске у нее есть собственный магазин одежды.

Также известно, что Ксения успела поработать в кино. В частности, украинка с вовсе не украинской фамилией снялась в голливудской киноленте «Возвращение в дом с призраками на холме» (2006) и «Пуговица» (2007). Помимо этого она снялась в фильме по роману первого вице-премьера Александра Турчинова «Иллюзия страха» (2007).

Победительницей конкурса «Топ-модель Мира» стала колумбийка Каролина Родригез. В финал, кроме украинки, также вошли модели из США, Германии и Венесуэлы.


Росбалт Украина

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив