Украинец сам снял проморолик к Евро-2012 за 30 долларов

21.10.2011 в 16:31
Украинец сам снял проморолик к Евро-2012 за 30 долларов

Украинец сам снял проморолик к Евро-2012 за 30 долларов

Член организации "Немецкая молодежь Украины" Олег Фингер снял рекламный видеоролик Kiev Live к Евро-2012 стоимостью всего 30 долларов. Съемки проходили на протяжении июля-сентября этого года, но в целом процесс занял не более 3-4 недель. Видео сразу задумывалось как некоммерческое.

Напомним, в сентябре 2011 года компания "Фаст Форвард Пост Продакшн" договорилась с государственным предприятием "Центр коммуникаций" Украина-Вселенная" об изготовление пяти видеороликов под условным названием "Мы ждем Евро-2012" за 6,154 миллиона гривен.

В прошлом году на ролики для формирования положительного имиджа для европейского потребителя было потрачено 5,9 миллионов гривен. На одно 90-секундное видео "Включи Украину" в прошлом году ушло почти 4 миллиона гривен.




кп

Комментарии (10)
kalgota
21.10.2011 в 16:58 |
единственное, что забыл автор, это то, что в от Украины, помимо Киева, на Евро-12, принимают участие еще 3 города!!!
Ole
21.10.2011 в 17:06 |
Олегу Фінгеру - 10000 гривень. А іще - респект! Це дуууууже класно!
feb
21.10.2011 в 17:16 |
респект!!
Бумер
21.10.2011 в 17:50 |
Хороший ролик! Можно даже по телевидению показывать. Олег Фингер молодец! 30 долларов. А политиканы наши за 6 мил. снимают. За такие деньги можно снять наверно фильм, а не 90- секундные видео
натали
22.10.2011 в 01:00 |
супер
Positiv
22.10.2011 в 17:03 |
Очень классно, хотелось бы еще побольше ночного Киева увидеть =)
Антон
22.10.2011 в 22:54 |
Класс! Тільке серце знає ;)
salipon
25.10.2011 в 08:21 |
Что еще сказать...!!! Маладец...!!! Не то что наши за 6 мил. сняли 90 секунд а еще говорят денег нету в старне. А чтоб сняли такое за 30 доларов (мож немножко больше) вот это было б достижение...
Исаак Зильберман
28.10.2011 в 14:09 |
По-моему, господин Heilagr Finger из организации "Немецкая молодежь Украины" безуспешно пытался презентовать свое произведение в Оргкомитете Евро-2012.
Его послали в *опу и он решил запостить все СМИ своими расценками на видео.
Предлагаю господину Фингеру подмести Крещатик к Евро 2012, за 30 долларов, а то из бюджета, на уборку центра города выделяются ежемесячно не меньшие суммы, чем на съемки имидж-роликов.
Степан Стицько
28.10.2011 в 14:57 |
мемориальная надпись
"Здесь покоится знаменитый Киевский стоматолог Абрам Фингер 1934-2011. Его сын, Олег Абрамович, принимает по тому же адресу, Прорезная 24, с 10 до 17-00"

К Евро 2012 - скидки.