Украинцы высмеяли одиозного экс-регионала. ФОТО

22.02.2019 в 16:00

В интернет-сети подняли на смех одиозного экс-регионала, который заговорил о смысле война на Донбассе.

В частности, блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в соцсети. «Што? Зрада?», — говорится в подписи. Об этом информирует POLITEKA.

Украинцы высмеяли одиозного экс-регионала. ФОТО

На опубликованных кадрах Олег Царев по прозвищу «Доктор Што» утверждает, что к нему якобы подходят люди с вопросом о том, есть ли смысл войны на Донбассе. Подчеркнем, что это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

Царев

«Доктор Што» утверждает, что к нему подходят люди с вопросом, есть ли смысл войны на Донбассе

«Все больше на овощ похож», «Что?», «о, синька его еще не добила», «что это за кацап?», «о боже, он еще живой», — пишут они.

Ранее сообщалось, что Царев снова насмешил соцсети нелепым заявлением. Скандально известный Олег Царев, снова оказался в центре внимания в социальных сетях. На этот раз он насмешил пользователей своим нелепым заявлением о том, что социальная сеть Facebook сотрудничает с украинским сайтом «Миротворец».

На своей странице в данной соцсети Царев написал о том, что Facebook «угрожал» внести его в базу «Миротворца».

 

«На мою публичную страницу в фейсбуке пришло уведомление о предложении заменить мой сайт на профиль на сайте Миротворец, в случае не отклонения его, смена произойдет автоматически», — сетует бывший депутат.

Царев

В интернет-сети подняли на смех одиозного экс-регионала

Подобным сообщением Олега Царева очень возмутились некоторые сторонники «политика». А вот другие пользователи отметили, что бывший регионал как раз заслужил находится в «Чистилище» сайта «Миротворец», где долгое время существует и пополняется база «персон нон-грата».

Некоторые юзеры напомнили Цареву, что в России достаточно своих сайтов, где «можно спокойно обсуждать захваты новых территорий». Комментаторы также предположили, что экс-нардеп пьет много настойки боярышника.

Также появилась информация о том, что Олег Царев выдал очередной «перл». Экс-депутат от Партии регионов, который является сторонником боевиков на Донбассе, сбежал в Россию, но даже оттуда умудряется давать местным пропагандистским ресурсам удивительные по своей глупости комментарии.

 

К примеру, в последнем своем общении с российскими журналистами Царев заявил, что Германия хочет захватить украинские черноземы и металлургию. При этом, по мнению политика, во время президентских выборов 2014 года кандидатом от Германии был Виталий Кличко, но его не выбрали из-за «проваленного собеседования».

 

«Я хочу напомнить, может некоторые забыли, Германия играла первая скрипку во время Майдана. Я хочу сказать, что Кличко был кандидатом от Германии на пост президента Украины. И только потому что он не прошел собеседование у Байдена США выбрали Порошенко», — отметил Царев.

Объясняя такую якобы сильную заинтересованность Германии в Украине, он выдал фразу в стиле своей «любимой» Второй мировой войны:

«Вопрос в том, что Германия претендует на черную металлургию и черноземы, которые есть в Украине», — уверен Олег Царев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив