Украина разработала логотип к Евро-2012

04.11.2010 в 17:45

Сегодня презентован новый логотип Украины к Евро-2012. В основе идеи логотипа один из самых популярных и известных украинских символов - цветок подсолнуха, похожий на солнце. По мнению авторов логотипа, этот знак передает образ Украины, наполненной теплом, любовью и гостеприимством.

Данный логотип после завершения соответствующих процедур с его разработчиками смогут использовать бесплатно в Украине все украинские компании.

Помимо этого, трансляция телевизионного рекламного ролика для формирования позитивного имиджа Украины к Евро-2012 начнется на телеканалах "Евроньюз", "Евроспорт" и ВВС в ноябре – декабре 2010 года, сообщил вице-премьер Борис Колесников.

"Я думаю, первый показ будет на "Евроньюз", "Евроспорте" 15 ноября, а на ВВС - в начале декабря", - сказал он на презентации промо-ролика и нового логотипа Украины в Киеве в четверг.

Цель ролика "Включи Украину" - ознакомление европейцев с колоритом украинского народа. Планируется работа еще над тремя рассказывающими об истории нашей страны роликами.


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив