Уфологи разглядели огромного паука на Марсе. ФОТО

11.01.2018 в 08:00

Огромный паук обнаружен уфологами на Марсе. Такое открытие сделали специалисты организации Paranormal Crucible.

Уфологи разглядели огромного паука на Марсе

Специалисты Paranormal Crucible, изучая снимки, опубликованные в открытом доступе учеными NASA, смогли обнаружить на Марсе огромного паука. Известно, что снимок был сделан при помощи космического аппарата Curiosity. Изображение на фото сложно спутать с чем-то другим. Об этом пишет  Новости Ю.

Все желающие могут сами рассмотреть снимок и сделать свои выводы, изображение размещено на официальном сайте NASA. Уфологи сообщают, что паук имеет внушительные размеры, восемь лап.

Уфологи разглядели огромного паука на Марсе



Не все специалисты разделяют мнение уфологов Paranormal Crucible, многие уверены, что на снимке паука нет, там виден эффект, который создан при помощи теней от камней, которые расположены в месте съемки. Ученые поясняют, что на фото изображена всего лишь трещина в камне или марсианской коре, которую мозг человека ассоциирует с уже знакомыми образами.


Напомним, что ученые отрицают, что на Марсе существует жизнь. Несмотря на такие утверждения официальной науки, уфологи уверены, что на Красной планете есть жизнь. При том, ранее ими утверждалось, что жизнь на Марсе есть не только на поверхности планеты, но и под землей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив