Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat (фото)

Ручная вышивка по шёлку — это давняя вьетнамская традиция, однако это ремесло лишь недавно достигло своего пика, когда два талантливых человека — вышивальщица и художник — решили объединить своё мастерство и основали самую успешную в стране студию ручной вышивки.

Студия XQ Dalat была основана талантливой рукодельницей Хоанг Ле Суан (Hoang Le Xuan), унаследовавшей древние техники вышивки, и её мужем, художником Во Ван Куаном (Vo Van Quan). Вместе они придумывают концепцию вышитых картин и создают новые техники, чтобы воплотить их в жизнь.

Беспрецедентный уровень реализма и детализации в вышитых шедеврах от XQ Dalat привёл небольшой семейный бизнес сначала к национальному, а затем и к международному успеху. Сегодня в компании работает более 3000 талантливых вышивальщиц, чьи творения покупают клиенты со всего мира.
 
Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)
 Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat (17 фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)Удивительная вышивка по шёлку от студии XQ Dalat  (фото)
все фотографии: © XQ Dalat
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив