Удар по Макеевке. Юморист высмеял Игоря Конашенкова (ВИДЕО)

В новом ролике комик в образе представителя Минобороны РФ рассказал о неправдивых достижениях оккупантов.

Удар по Макеевке. Юморист высмеял Игоря Конашенкова

Актер Студии Квартал 95 Юрий Великий в новой пародии высмеял представителя Минобороны России Игоря Конашенкова. Видео появилось на YouTube-канале звезды.

 
 
 

В частности, новый ролик был сделан на фоне успешного удара ВСУ по Макеевке, операции Возмездие и других актуальных новостей.

"В ночь с 31 декабря на 1 января произошло спланированное наступление Нового года. Особенно жарко год начался в столовой одного из макеевских ПТУ, где совсем незначительное количество наших военнослужащих отравились плохо приготовленной ракетой HIMARS. У всех пострадавших наблюдаются одинаковые симптомы: отсутствие пульса и конечностей, ломота в суставах, изжога всего тела и категорическое нежелание приходить в себя", - сказал он.

Тем самым после ликвидации российских захватчиков, была объявлена операция Возмездие и армии РФ "удалось" отомстить.

"Реализована операция "Возмездие". В результате попадания высокоточной ракеты четко по асфальту рядом с каким-то заброшенным зданием в 2 общежитиях было ликвидировано более 600 военнослужащих. Среди них - один генерал-вахтер и лейтенант-кастелянша. На самом деле ликвидированных было гораздо больше. 660 - это только в одной комнате, которые спали на одной кровати. Еще 7 000 были уничтожены на кухне", - заявил Юрий Великий в образе Конашенкова.

Кроме того представитель Минобороны РФ доложил, что в ответ на успешные атаки ВСУ на крейсер Москва, была реализована "успешная операция благодаря которой оккупантам удалось уничтожить остатки Черноморского флота Украины".

Напоследок юморист упомянул о возвращении генерал-полковника Александра Лапина на должность начальника штаба Сухопутных войск РФ, поэтому предстоящее поражение под Бахмутом "под его надежным контролем".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив