Ученый из Ирана изобрел машину времени

12.04.2013 в 09:52

Директор государственного Центра изобретений Ирана придумал машину времени. Гениальное создание 27-летнего ученого Али Разеги позволит перемещаться во времени на 5-8 лет вперед при помощи предсказательной программы. Об этом сообщает ИА «AlterNews» со ссылкой на FARS.

В первую очередь ученый ожидает, что его машину под рабочим названием Aryayek будут использовать лидеры государств для предвидения важных политических событий. Но и для простых смертных будущее станет доступным – когда машину пустят в серийное производство.

По словам изобретателя, Aryayek может предсказать события грядущих 5-8 лет с точностью до 98%. Пользователю нужно будет только дотронуться до машины, чтобы раскрыть тайны будущего. Впрочем, очевидно, что ее предсказания невозможно проверить.

Соотечественники ученого не готовы к подобному новшеству по религиозным причинам. Мусульманская картина мира не позволяет заглядывать в божественный план насчет нашей жизни. Ученый не унывает – если машину не примут на родине, он продаст ее американцам, которые уже давно бьются над этой идеей.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив