Ученый герой-любовник оставил своей вдове научный секс-дневник

31.08.2010 в 20:00
Секс-дневник ученого героя-любовника

Секс-дневник ученого героя-любовника

Вдова педагога, который преподавал физику в одном из российских вузов, нашла секс-дневник своего мужа через 10 лет после его смерти.

80-летняя женщина, разбирая вещи в шкафу мужа, нашла тетрадь, в которой ее муж записывал свои любовные похождения. Всю жизнь жена считала мужа примерным семьянином.

Свои мемуары российский "Казанова" начал вести в 1962 году, при этом его записи похожи скорее на научную работу, а не на воспоминания об эротических авантюрах.

Преподаватель описывал фигуру и манеру поведения каждой женщины, перечислял ее эрогенные зоны, анализировал приемы, благодаря которым ему удавалось соблазнить ее. Все дамы, с которыми педагога связывали интимные отношения, были классифицированы.

Автор секс-дневника не скрывал, что научные исследования любви интересовали его не меньше, чем сами романы.

Так, из скрупулезностью настоящего ученого, он зарисовывал в тетрадь новые позы личной "Камасутры" и с талантом истинного художника рисовал на страницах их портреты.

При этом, жена физика всегда была уверена, что муж не изменяет ей. В 1999 году супруги, которые воспитали двух сыновей, отпраздновали золотую свадьбу.


тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив